The Sun Avenue City Center

Cet appartement The Sun Avenue City Center Hô Chi Minh-Ville est situé dans le quartier An Phu, à proximité immédiate d'Australian International School.

En séjournant dans ces logements The Sun Avenue City Center vous aurez accès à un patio et un vestiaire équipé de la climatisation. Pour assurer votre confort, un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée sont mises à votre disposition à la résidence. Un sèche-cheveux, des serviettes et des pantoufles sont également présents dans la salle de bain.

Des options indépendantes dans les chambres, telles qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans ces appartements The Sun Avenue City Center que vous pourrez utiliser.

Il se trouve à 15 minutes en voiture de l'Opéra d'Hô Chi Minh-Ville et à 25 minutes de marche du Parc de loisirs Snowtown Sài Gòn. Le Musée Des Vestiges De La Guerre est situé à 7 km de l'appartement. Vous serez assez proche de l'arrêt de bus le plus proche, Duong Dong Van Cong.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near The Sun Avenue City Center Hô Chi Minh-Ville
Studio Full Nt Tien Nghi
Prix réservé aux mobiles

Studio Full Nt Tien Nghi

1 m de la propriété
The Sun Avenue-2Pn-S3 Gia Tot
Prix réservé aux mobiles

The Sun Avenue-2Pn-S3 Gia Tot

103 m de la propriété
The Sun Avenue 2Pn Nha Diep
Prix réservé aux mobiles

The Sun Avenue 2Pn Nha Diep

109 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Salon
    • Coin dressing
    • Patio
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Où se trouve l'appartement The Sun Avenue City Center ?
      L'appartement The Sun Avenue City Center se trouve dans le quartier An Phu, à 15 minutes en voiture de Pagode de l'Empereur de Jade.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement The Sun Avenue City Center ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement The Sun Avenue City Center incluent le Musée Des Vestiges De La Guerre, Pagode de l'Empereur de Jade, le Palais de la réunification.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par l'appartement The Sun Avenue City Center ?
      Dans l'appartement The Sun Avenue City Center, les hôtes peuvent payer en utilisant paiement en espèces, MasterCard et American Express, ainsi que d'autres méthodes de paiement.
    • Cet appartement The Sun Avenue City Center propose-t-il un service de navette ?
      Oui, cet appartement The Sun Avenue City Center fournit un service des services de voiture.
    • Un accès Internet est-il proposé dans l'appartement The Sun Avenue City Center ?
      Oui, l'appartement The Sun Avenue City Center offre un Wi-Fi.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement The Sun Avenue City Center ?
      À l'appartement The Sun Avenue City Center, les clients trouveront une cuisine complète avec un micro-ondes, une bouilloire électrique et un réfrigérateur.
    • Quelles installations l'appartement The Sun Avenue City Center offre-t-il aux voyageurs d'affaires ?
      L'appartement The Sun Avenue City Center dispose d'une gamme d'équipements disponibles pour les voyageurs d'affaires, notamment un bureau.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    The Sun Avenue City Center Hô Chi Minh-Ville
    Commentaires 100% Vérifiés

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer